Поднимайтесь выше

Print Friendly Version of this pageПечать PDF версия страницыPDF

Поднимайтесь выше

Господь говорит: «Было очень сложно сделать так, чтобы Мои люди пришли ко Мне и взяли все, что Я приготовил для них. Я приготовил больше, чем вы можете видеть или использовать. Я обеспечил вас превыше вашей способности просить или помышлять. Поднимайтесь ко Мне. Поднимайтесь ко Мне и думайте вместе со Мной. Смотрите на землю вниз. Не будьте тем, кто на земле смотрит вверх на небеса. Нет. Я воскресил вас и посадил с Собою. Я поднял вас на высоту. Вы будете сидеть рядом со Мной, если просто измените свое отношение и местоположение».

«Я сказал дьяволу ползать на чреве. Я сказал вам быть со Мной. Поэтому поднимайтесь выше. Поднимайтесь выше, – говорит Господь. – Поднимайтесь к престолу Божьему. Поднимайтесь и сядьте со Мной на престоле благодати, и посмотрите на все, что Я приготовил для вас. Я сделал вас богаче ваших самых смелых представлений. Если бы вы просто поняли и осознали, что Я Господь, Который исцеляет вас. Я Господь, Который дает вам силу приобретать богатство. Примите эту силу.

Я благословил вас благословением Авраама. Я благословил вас будущим, которое славное и ни с чем не сравнимое. Поэтому возрадуйтесь! Возрадуйтесь! И еще раз говорю: Радуйтесь! Потому что в семье веры все хорошо».

Пророчество, произнесенное Кеннетом Коуплендом 15 апреля 2018 года в Международной Церкви Игл Маунтин.