Свидетельства

Print Friendly Version of this pageПечать PDF версия страницыPDF

 

Наконец, братия мои, укрепляйтесь Господом и могуществом силы Его.

Послание к Ефесянам 6:10


Хочу поделиться свидетельством о Божьем чуде, которое произошло в нашей жизни!

Мы продавали унаследованную от мамы квартиру, чтобы купить жилье для старшей дочери (у нее своя семья, и они долгое время жили на съемной). 

Риелтор сказал, что наша цена завышена и мы вряд ли найдем покупателя. Но мы решили не опускать цену.

Люди приходили, смотрели, их устраивало все, кроме цены. Несмотря на это, мы продолжали верить Богу и ожидать от Него.

Через какое-то время нашелся покупатель, которого устраивало все, и цена в том числе. В это же самое время у нас появился хороший вариант покупки квартиры для дочери. Начался процесс оформления документов. Все подошло к самой продаже, но, как оказалось, у покупателя была только половина суммы, а остальную часть, с его слов, он планировал взять в банке. Мы согласились подождать, пока у него будет вся сумма. Время шло, но от него не было никаких вестей. Было непонятно, что он планировал на самом деле.

Тогда мы подали информацию о продаже квартиры во все агенства недвижимости. Но ни одного покупателя больше не было. Все замерло.

Вот теперь я хочу рассказать о самом чуде!

В то время я смотрел передачу с Джорджем Пирсонсом и Глорией Коупленд «10 дней процветания». Дж.Пирсонс говорил о недвижимости и привел место Писания – Псалом 43:4. Мы приняли это слово в свое сердце и стали молиться о нашей ситуации. Через два дня (!) риелтор
привел покупателей, которые готовы были купить нашу квартиру хоть завтра! И квартира, которую мы хотели купить для дочери, тоже оказалась не проданной!

В один день (!) мы совершили и продажу, и покупку!

После всего мы с женой возвращались домой, переполненные радостью! И радость наша была о Его Слове, таком великом и сильном, способном совершить абсолютно ВСЕ!

Мы также рады, что могли посеять семя благодарности. Это честь для нас быть партнерами Миссии Кеннета Коупленда!

Спасибо Тебе, Господь!

М.А., Донецк, Украина

 

Некоторое время назад я и мой муж Андрей одновременно заболели: у мужа защемило позвоночник в шейной области, у меня защемило позвоночник в грудном отделе. Да так сильно, что я едва могла вставать, а муж даже на работу не ходил. Сейчас это даже смешно – как это
мы так умудрились заболеть одновременно похожими болезнями. Но слава Господу, что мы заболели вместе, если бы мы болели по отдельности, думаю, мы бы просто ухаживали здоровый за больным, ну и, конечно, молились бы.

У нас двое маленьких детей, и мы не могли себе позволить болеть. Каждый день мы молились, принимали лекарства, но становилось только хуже. Постепенно вера наша начала угасать, к тому же мы медики, знаем о последствиях остеохондроза. В Интернете что-то искали-читали, но от этого наша вера только снижалась. И вот на второй день мы приняли решение – нужно питаться Словом Божьим, а не Интернетом. И мы включили наших любимых Коуплендов!!! Мы включили передачу Глории, на школе исцеления она учила на тему «Это Иисус сделал для вас». Чем больше мы слушали, тем больше наша вера росла. Господь обличил нас через нее, что мы сами исповедуем и принимаем болезни, когда рассказываем о них нашим родным и знакомым: каждому, кто звонил нам в эти дни, мы рассказывали, как нам плохо, как мы болеем. И мы покаялись перед Господом за это, и дальше продолжали слушать. И в конце одной проповеди к Глории вышел Кеннет и начал молиться и провозглашать Слово прямо про наши болячки. Я лежала на диване, т.к. сидеть не могла – мне как будто кол воткнули в позвоночник, так было больно. И во время молитвы мы с верой приняли наше исцеление, а после Кеннет сказал взять свое исцеление делами – что не могли делать, то сделайте. И тут я поняла – мне надо встать и начать двигаться. Я тут же, без помощи мужа, начала подниматься. Было больно, но уже не так! Мой муж смотрел на меня широко открытыми глазами, а когда увидел как я начала наклоняться… Я засмеялась и говорю ему: «Что сидишь? Поверти головой, покрути шеей! Принимай исцеление!» И мы начали
славить Бога, включили прославление и давай всей семьей танцевать и радоваться в Господе! Мне даже не верилось – час назад я лежала и чуть не плакала от боли, и вот я уже танцую с дочкой на руках!!! Вся слава Иисусу!!! Скажу честно, боли еще возвращались в течении суток, но каждый раз, когда я чувствовала боль, я тут же благодарила Господа за исцеление и воздавала Ему хвалу!!!! В итоге мы были исцелены – и я, и муж! Спасибо Господу за чудесных Кеннета и Глорию и за Слово, которое Бог говорит через них!!! И вам спасибо за ваше служение!!!! Слава Господу за вас!!!!

И.В., Челябинск, Россия

 

Мой внук жил со своей мамой в Москве, и она отправила его ко мне в Самарканд. Ему было тогда 8 лет, и он мочился в постель. Конечно, его водили к врачам, он все равно не переставал.

Вот я вам свидетельствую, мы с внуком получили от вас бесплатно книгу «Воля Божья на ваше исцеление». Мы внимательно все прочитали и выписали стихи об исцелении, мой внук выучил их наизусть и выучил 90-ый Псалом. Теперь он исцелился, все просто. Он радуется, мы с ним радуемся. Ни одной таблетки, а только Слово Божье.

Очень просто, я поняла, это очень просто. Исцелил его Тот, Который сказал: «Я – Эль Шаддай».

Узбекистан, Самарканд, С.Л.

 

Страховку моего автомобиля всегда оплачивал отец моего сына. И в один прекрасный день он дал мне счет и сказал, чтобы оплатила его я. Это было для меня неожиданно. Я не планировала эти расходы. Не скрою, первая мысль была – как? как я оплачу, чем? где взять деньги? 

Потом я покаялась перед Богом, что надеялась на человека. Как раз перед этим я перечитывала ваши письма о десятине, пожертвованиях. В них вы советовали почаще напоминать себе, что Бог мой источник, а не фирма, где я работаю, и не человек.

Я молилась, и вот ответ. Моя начальница вдруг сказала, что фирма оплатит мне страховку. Слава Богу! Я иногда, признаюсь, ограниваю Бога, выдумываю что-то. Например, где взять деньги и т.п. А для Бога ничего невозможного нет. Моя работа, машина – все от Него!

П.Н, Берлин, Германия

 

15 лет тому назад я заболела: остеопороз, коксортроз тазобедренных суставов. И эта коварная нежданная болезнь уложила меня в постель на 6 месяцев. Диагноз не был поставлен вовремя. Семья готовилась к худшему. Рост мой уменьшился на 15 см, левая нога сократилась на 3,5 см, позвоночник искривился, а боли были нестерпимые.

И вот сам Бог послал племянника, который вручил мне маленькую тоненькую брошюрку с фотографией сестры Глории и брата Кеннета на первой странице. Вот теперь, когда вижу вас по телевизору, то как родных. Выучила содержание брошюрки и, превозмогая боль, сползла с кровати на колени, просила прощения и помощи от Небесного Господа и Спасителя. Хоть с палочкой, но стала искать церковь, чтобы больше узнать Бога.

В православной – она единственной была в городе на то время – из-за боли не могла стоять больше 15-ти минут, да и мало что там понимала.

Через месяц Господь послал евангелистов церкви Адвентистов в наш город. Когда пригласили желающих принять крещение, я без раздумий согласилась. Семья была категорически против, а я им в ответ: «Не заберете меня и не трудитесь, с Иисусом на веки вечные».

Теперь старший сын принял Христа как Спасителя, младший начал читать Библию. Слава Богу за все. Мне уже 75 лет, и до 120-ти остался мизер, как сказал брат Кеннет!

Черниговская обл, Б.А.

 

8 лет назад я услышала вас по телевизору, брат Коупленд, слушала внимательно, хотя не все понимала. Очень захотелось найти у себя в городе живую церковь. Слава Богу, нашла. День за днем продолжала слушать вас. Родилась свыше. 

Телевизор стоял в комнате, где спал мой 18-летний сын. Однажды, когда я слушала проповедь Глории о финансах, он проснулся и сказал: «Мама, во сне женский голос мне сказал: чем больше ты будешь вкладывать, тем больше будешь иметь». Глория призывала в проповеди к даянию. На тот момент мой сын имел очень небольшой заработок, он не был верующим, но слышал от меня о Боге.

Тогда же его призвали в армию на 1,5 года. Это было чудесное время для нашей семьи и в то же время тяжелое для страны – военная обстановка. Я пребывала в молитвах, и мой сын отлично отслужил, знакомясь с Господом.

В 20 лет, за две недели до своей свадьбы, он родился свыше. Сегодня ему 24 года, у него прекрасная семья, дочери 3,5 года, и с Божьей помощью у него свой бизнес, который процветает, расширяется. А самое главное – он служит Богу, и призыв к даянию, откровение Господа через Глорию, он носит в своем сердце и исполняет смиренно.

Грузия, Тбилиси, А.И.