Свидетельство

Хочу рассказать историю своего исцеления.
Почти 9 лет меня беспокоили головные боли. Причем далее они уже были такими
сильными, что невозможно спать, начинались с вечера и могли быть до утра. Бывало,
доходило до рвоты. На тот момент я полгода читал журнал “Победоносный голос
верующего”, статьи Кеннета и Глории. Постепенно осознавая, что только Бог
меня может исцелить, а вернее исцеляет…
Не помню точно цикл передач Глории, но я благодарен ей за ее проповеди, да и
Кеннету, конечно. Постоянно начал говорить, что ранами его я и мы исцелены.
И реально верил в это. В одну из ночей я только об этом и думал и повторял вслух и…
Утром я проснулся в отличном состоянии. День провел ок и следующий. Начал понимать,
что-то произошло, а вернее, у меня нет головной боли, я исцелен. Я понимал, что это
сделал Бог. Это Он. Полностью прошли эти жуткие состояния, и уже вот 6 лет нет такого.
Не могу полностью описать свое состояние тогда — осознание реальности исцеления от
Господа. Я мало кому об этом говорил. Как то… Пишу, чтоб поделиться с вами и с людьми,
если возможно. Это реальная история. Я благодарен Богу, Создателю. Также спасибо
Кеннету и Глории, что они ведут такую работу. Очень мощные мысли Кеннета и уровень
его познания души человеческой и бытия, философии христианской. Супер. Такая вещь
произошла со мной. Бывало забываю об этом, но нет — это сделал Бог, я точно знаю. Это
Его рук дело!!! Великий! Спасибо.
Александр, Киев
