Свидетельство

С Миссией я знакома с 1996г.
Я тогда уже была верующей. Церковь была близко к моему дому, но посещала я ее редко, так как страдала артрозом тазобедренных и коленных суставов. С палочкой я с трудом передвигалась по комнате. Я не могла спуститься с 3-го этажа, и сын перевез меня в маленький домик, унаследованный им от бабушки. Здесь было много зелени, и зеленая дорожка вела от дома к
улице. Каждый день я упражнялась, но боли были сильными и медикаменты помогали плохо.
Однажды я включила какой-то канал и увидела Глорию Коупленд. Она проповедовала об исцелении. Я слушала с замиранием сердца, как будто оторвавшись от земли. И когда Глория сказала: «А теперь отбросьте костыли и идите!» – я поднялась и пошла. Опомнилась уже во дворе под елкой и без палочки. И это было мое первое исцеление.
С тех пор я стала ходить без палочки, боли прошли.
Г.Г. Украина, Борисполь
