Свидетельство

Print Friendly Version of this pageПечать PDF версия страницыPDF
Свидетельство

Спасибо Господу за служение Кеннета и Глории Коупленд. Меня научили жить по Библии благодаря этому служению. Уже более 25 лет моя семья партнер Миссии.

Каждый день у меня есть время с Богом, тайная комната. Во время молитвы на языках 12 мая 2016 года Господь мне задал вопрос. Это не был слышимый голос, но голос в сердце. «Ты хочешь в возрасте 37-ми лет заниматься бизнесом, которым занимаешься сейчас?»

Я очень хотел изменений. Начал молиться о водительстве. За три месяца конкретных молитв, поиска четко определились две сферы, где мне было бы интересно применять те таланты и навыки, которые я получил от Бога.

В сентябре 2016 я начал двигаться в новой для себя сфере. На сегодняшний день мое очередное предприятие выросло до 100 человек за 2 года. Мой партнер принял спасение через мою семью. Мы служим людям, служим Богу и имеем тотальный успех, несмотря на ситуацию в мире и на рынке. Слава Богу.

К.Д, Ужгород, Украина