Молитесь, слушайте, будьте послушны и голосуйте!

Print Friendly Version of this pageПечать PDF версия страницыPDF
Молитесь, слушайте, будьте послушны и голосуйте!

Будучи Телом Христа, мы получили большую власть в Царстве Небесном и в Божьих вещах. Возможно, это шокирует вас, что даже хотя политикам и придется отвечать перед Богом за то, что они делают, но на Теле Христа также лежит ответственность.

Мы ответственны за все, что происходит на этой земле в политической сфере.

Состояние этого мира должно контролироваться нашими молитвами. Церкви была дана сила изменять что-то. Мы имеем завет с Богом. У нас есть всеоружие Божье и доверенность использовать имя Иисуса и силу Его крови.

Бог желает, чтобы Его люди молились и стояли вместе с Ним в вере. В 1 Послании к Тимофею 2:1-2 говорится: «Итак прежде всего прошу совершать молитвы, прошения, моления, благодарения за всех человеков, за царей и за всех начальствующих, дабы проводить нам жизнь тихую и безмятежную во всяком благочестии и чистоте».

Очень важно, чтобы мы каждый день молились за руководство своей страны.

Также крайне важно, чтобы мы спрашивали у Бога, как нам нужно голосовать или участвовать в политических процессах. Голосование – это наше Богом данное право, и это наша обязанность. В Соединенных Штатах Америки и в других странах люди страдали и умирали за то, чтобы получить это право. Мы не должны относиться к этому легкомысленно.

Не голосовать – это то же самое, что голосовать за неправильного кандидата. Однако есть много христиан, которые даже не думают о том, чтобы голосовать, их достаточно много, чтобы изменить направление любых выборов.

Пришло время занять наше место. Мы несем ответственность.

Когда Бог говорит, мы должны слушать и быть послушными, и нам нужно, чтобы находящиеся при власти делали то же самое. Вопрос не в том, какую политическую партию они представляют. Бог будет использовать любого человека, который желает быть послушным Его голосу.

Просите Бога, чтобы Он давал нам правителей, чье сердце желает стоять за правду. И голосуйте так, как Бог вас направляет.

Ваш бюллетень, направленный Духом Святым – это сильное семя. Когда вы голосуете с верой в послушании Богу, ваша семья будет защищена. Бог позаботится о вас независимо от того, кто находится при власти или что происходит в этом мире. Поэтому не бойтесь. Помните о том, что ваш источник – Бог, а не люди, которых избрали.

Независимо от того, живете вы в Америке или в другой стране, не пропускайте данную вам Богом возможность молиться за тех, кто находится при власти, и голосовать, когда проходят выборы. Помните, что у вас есть власть и ответственность молиться, слушать и быть послушными. У вас есть голос в Царстве Божьем, и он должен быть услышан!

Молитва за страну во время выборов

«Отец Небесный, я соединяюсь с моими братьями и сестрами в Теле Христа и возношу мою страну к Тебе. Во время избирательной кампании я провозглашаю Твой выбор людей, которых Ты хочешь видеть облеченными властью, во имя Господа Иисуса Христа. Дай нам начальствующих, чье сердце будет желать слышать Твой голос и исполнять Твою волю. Удали всех, кто не желает быть послушным Тебе. Я молюсь, чтобы все наши лидеры пришли к познанию Твоей совершенной воли и исполняли ее. Дай им мудрость и откровение.

Дай нам лидеров, которые будут делать то, что является правильным, чтобы Церковь могла жить в мире, чистоте и благочестии и чтобы Слово Божье могло беспрепятственно распространяться.

Благодарю Тебя, Отец, за то, что в этой стране президент – это человек, который боится Бога. Я провозглашаю, что у нас есть благочестивые лидеры в каждой позиции власти на всех уровнях.

Открой мне, Господь, как голосовать. Я посвящен исполнить свою часть, и я буду свидетелем, который ободряет других людей поступать так же.

Я провозглашаю, что в каждой избирательной кампании будет участвовать все большее количество христиан. Отец, мы избираем Тебя. Мы избираем молиться, слушать и исполнять.

Благодарим Тебя, Господь, за то, что люди сегодня по всей стране каются и обращаются к Тебе. Начинается самая лучшая глава истории нашей страны. Благодарим Тебя за то, что Ты наблюдаешь за нами и защищаешь нас. Я провозглашаю, что мы есть и остаемся народом, который избирает Бога и ходит с Богом. Я воздаю Тебе всю хвалу и славу за это в могущественное имя Иисуса. Аминь!»